Наличие

1

О специально оборудованных учебных кабинетах;

Объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

О библиотеках, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

Кабинеты: учителя-логопеда, педагога-психолога, сенсорная комната, музыкальный и спортивный залы, зимний сад.

2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Установлена кнопка вызова помощника, маркировка ступеней, поручней, тактильные знаки , тактильная плитка, мнемосхема. Другие приспособления отсутствуют.

3

Информация о специальных условия питания.

Организовано 5-разовове питание.

4

Информация о специальных условиях охраны здоровья.

В детском саду созданы все условия для охраны здоровья воспитанников

5

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен.

6

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ воспитанников к электронным образовательных ресурсам не предусмотрен.

7

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не предусмотрено.

8

О наличии условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернат.

В МБДОУ отсутствует общежитие и интернат.

9

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МБДОУ отсутствует общежитие и интернат.

1. Паспорт  доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования скачать
  2. Внесение изменений в паспорт доступности от 19.06.2018г скачать
  3. Внесение изменений в паспорт доступности от 21.10.2019г скачать