Новость: Неделя безопасности

31.05.2021

С 17- 21 мая 2021г  в дошкольном учреждении прошла «Неделя безопасности», в рамках которой педагоги проводили работу с детьми и родителями по профилактике дорожно- транспортного травматизма и правил дорожного движения. В завершении «Недели безопасности» прошло совместное мероприятие   с сотрудниками ОГИБДД, в котором педагоги с детьми и сотрудниками ОГИБДД использовали направления в играх «Внимание дети», «Пешеход», «Вежливый водитель». Шангина Яна Андреевна и Ильина Татьяна Анатольевна инспекторы ГИАЗ ОСР ДПС ГИБДД УМВД России по Сахалинской области закрепили с детьми правила дорожного движения в играх и в соревнованиях на самокатах.   Инспектор группы пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Южно-Сахалинску Федорченко Ксения Игоревна рассказала и показала дошкольникам, как работают сотрудники в машине  ГИБДД. Детям разрешили побывать в машине и сказать по громкоговорителю "Соблюдайте правила дорожного движения"

Новость:  Неделя безопасности Новость:  Неделя безопасности Новость:  Неделя безопасности Новость:  Неделя безопасности Новость:  Неделя безопасности Новость:  Неделя безопасности Новость:  Неделя безопасности Новость:  Неделя безопасности Новость:  Неделя безопасности Новость:  Неделя безопасности