Новость: Фестиваль дружбы

30.05.2021

28 мая в завершении работы инновационной площадки по формированию этно- культурной толерантности дошкольников через «Художественно - эстетическое развитие в условиях ФГОС ДО» прошел «Фестиваль Дружбы» на котором были представлены культуры разных национальностей. Открыли фестиваль с музыкально- театрализованной композицией «Россия - Родина моя». Были представлены разные музыкальные номера танец народов «Севера», Азербайджана, Кореи, Татарстана. Представительница Японии покорила своим изящным национальным костюмом. Хоровод Дружбы яркий зажигательный объединил всех детей и взрослых разных национальностей. А завершением музыкально - театрализованного представления стал праздничный фейерверк, который вызвал детский восторг, восхищение и удивление детей и взрослых.

Продолжение праздника осуществлялось на улице, где дети играли в разные народные национальные игры.

Во вторую половину дня были представлены для родителей и детей разные мастер- классы и оригинальные юмористические фото – зоны.

Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы Новость: Фестиваль дружбы