Новость: День космонавтики

13.04.2021

День космонавтики - праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, который отмечают 12 апреля. Впервые 60 лет назад к звездам отправился Юрий Алексеевич Гагарин - мир замер в ожидании перед стартом. Юрий Гагарин в напряжённой тишине вдруг произносит простое земное слово, которое стало знаменитым: "Поехали!".
     В преддверии праздника педагоги провели спортивно-развлекательные мероприятия, конкурсы и познавательные занятия, посвящённые этому дню. Дети с удовольствием готовили поделки, аппликации и рисовали рисунки на тему Космоса.
     Ребята с родителями и воспитателями подготовили космические выставки. А ещё нашими педагогами была организована яркая фотозона, которая принесла много радости воспитанникам.

Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики Новость: День космонавтики