Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть"

08.04.2021

В подготовительной группе "Клубничка" продолжается работа над проектом "Чай пить -здоровым быть"...   Ребята вместе с родителями запаривали и пили разные виды чая (эвкалиптовый, гранатовый, фруктовый,  чай с лимоном, с мятой, шиповником.   Дети узнали, что эвкалиптовый чай пьют при простудах, мята освежает и успокаивает, гранатовый чай повышает уровень гемоглобина в крови, лимон и шиповник богат витамином С. Дошкольникам очень понравилось  экспериментировать  с завариванием чая, смотреть, как он меняет свой цвет и пробовать его на вкус. Большое спасибо всем родителям, кто помогал принимать участие в проектной деятельности.

Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть" Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть" Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть" Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть" Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть" Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть" Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть" Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть" Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть" Новость: Проект "Чай пить -здоровым быть"