Новость: широкая масленица

13.03.2021

В нашем детском саду прошла Масленичная неделя. Праздновали Масленицу очень задорно и весело. Ребят развлекали весёлые персонажи: Скоморох, Баба Яга, которая хотела помешать празднованию,  и Снеговик, которого "слепили" ребята, а после весело провели с ним время. Дошколята отведали вкусных блинов с горячим чаем, которыми угостил их медведь. После чаепития гостей праздника порадовал своим выступлением ансамбль Русский терем, вместе с которым плясали и взрослые, и дети.

Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица Новость: широкая масленица