Новость: Интегрированное мероприятие: «Мы дети одной планеты»

20.10.2020

17 октября в подготовительной группе «Клубничка» в рамках инновационной деятельности по формированию толерантного отношения у детей дошкольного возраста через образовательную область «Художественно-эстетическое развитие» под руководством Бакаевой Галины Михайловны прошло интегрированное мероприятие: «Мы дети одной планеты», где проходило знакомство с народом Корейской народной республики.

Дети в костюмах корейской народной республики, русских, татарских костюмах отправились в интересное путешествие в Корею. Мероприятие сопровождалось презентацией, видео материалом, слушанием национальной музыки, рассматриванием и сравниванием элементов народного женского корейского костюма и русского национального костюма , а в совместной деятельности с педагогом Шаталовой Риммой Равильевной дети смастерили веера для танца.

Новость: Интегрированное мероприятие:  «Мы дети одной планеты» Новость: Интегрированное мероприятие:  «Мы дети одной планеты» Новость: Интегрированное мероприятие:  «Мы дети одной планеты» Новость: Интегрированное мероприятие:  «Мы дети одной планеты» Новость: Интегрированное мероприятие:  «Мы дети одной планеты» Новость: Интегрированное мероприятие:  «Мы дети одной планеты»