Новость: Зарница

04.03.2020

20 февраля в дошкольном учреждении прошла военно- патриотическая игра «Зарница» с участием военно- служащих в/ч 23641.

К совместному участию в игре были привлечены и дети старшего дошкольного возраста с дошкольного учреждения №17 «Огонек». Дети получили массу впечатлений от данного мероприятия . С достоинством девчонки и мальчишки Доу№41 и Доу № 17 преодолевали разной сложности препятствия под строгим контролем своих военных командиров. Кульминацией праздника был поиск сюрприза, которым оказался военный паек. Праздничным детским салютом дети поздравили всех с праздником «Днем защитника Отечества». Военные и группы детей старшего дошкольного возраста, участвующие в военно- патриотической игре «Зарница» были отмечены Дипломами и Благодарственными письмами.

Новость: Зарница Новость: Зарница Новость: Зарница Новость: Зарница Новость: Зарница Новость: Зарница Новость: Зарница Новость: Зарница