Новость: «Мы ребята- смельчаки, потому что моряки»

20.08.2020

12 и 18 августа в дошкольном учреждении №41 «Звездочка» прошли физкультурно- спортивные мероприятия под общим названием «Мы ребята- смельчаки, потому что моряки» с детьми младшего и старшего дошкольного возраста.

Дети отправились в морское путешествие,где их ожидали различные приключения. Дети спасали черепах, убегали от тигра, ловили рыбу, готовили морские деликатесы, спасли нерпу из рыболовных сетей . Пришлось проявить смекалку, находчивость, смелость при выполнении различных заданий. Отважными капитанами были педагоги младшего и старшего дошкольного возраста Жирикова Я.Э. и Беспалова Л.П. А инструктор по физической культуре Давыденко Н.И. выполняла роль боцмана. Музыкальный руководитель Симанкова И.Е. сопровождала путешествие музыкой и видами экзотических островов на экране мультимедиа.

Новость: «Мы ребята- смельчаки, потому что моряки» Новость: «Мы ребята- смельчаки, потому что моряки» Новость: «Мы ребята- смельчаки, потому что моряки» Новость: «Мы ребята- смельчаки, потому что моряки» Новость: «Мы ребята- смельчаки, потому что моряки» Новость: «Мы ребята- смельчаки, потому что моряки»