Новость: Спортивно-развлекательное мероприятие «Вспоминая лето…»

01.09.2020

31 августа для детей старшего дошкольного возраста прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Вспоминая лето…».

Дети с музыкальным руководителем Симанковой И.Е., инструктором по физической культуре Давыденко Н.И. весело и активно провели время, вспоминая летние подвижные игры, используя яркое спортивное оборудование. Дошколята получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения!

Новость: Спортивно-развлекательное мероприятие «Вспоминая лето…» Новость: Спортивно-развлекательное мероприятие «Вспоминая лето…» Новость: Спортивно-развлекательное мероприятие «Вспоминая лето…» Новость: Спортивно-развлекательное мероприятие «Вспоминая лето…» Новость: Спортивно-развлекательное мероприятие «Вспоминая лето…»