Новость: Итоговое мероприятие «До свидания, лето!»

30.09.2020

В субботу 27 сентября с детьми старшего дошкольного возраста под руководством Марининой Антонины Федоровны и Колесниковой Натальи Витальевны прошло итоговое мероприятие «До свидания, лето!».

Дошколята активно принимали участие в разнообразной интегрированной деятельности: викторины, словесные игры, подвижные игры, загадки. Ребята исполнили танец цветов, который сопровождался мультимедийной презентацией. Воспитанники рассматривали фото стенд, оформленный с помощью родителей и воспитателя группы «Колокольчик». Дети рассказывали летние истории по фотографиям. Данное мероприятие прошло интересно и подарило детям положительные эмоции!

Новость: Итоговое мероприятие «До свидания, лето!» Новость: Итоговое мероприятие «До свидания, лето!» Новость: Итоговое мероприятие «До свидания, лето!» Новость: Итоговое мероприятие «До свидания, лето!» Новость: Итоговое мероприятие «До свидания, лето!» Новость: Итоговое мероприятие «До свидания, лето!»