Новость: Проект «От зернышка до хлебушка»

17.10.2020

16 октября День хлеба, а 17 октября в нашем детском саду в рамках проектной деятельности и закрепления знаний детей об осени, прошло мероприятие в старшей группе «Колокольчик» «От зернышка до хлебушка» Педагоги Редькина Марина Юрьевна в роли осени и Маринина Антонина Федоровна в роли хозяюшки, музыкальный руководитель Колесникова Наталья Витальевна организовали праздник для детей. Дети делились впечатлениями с родителями, рассказывали об интересных моментах мероприятия. Данный проект позволяет педагогам донести до детей значимость труда колхозника и как нужно обращаться с хлебом. Интересный и очень важный проект, который органично вписался в осеннее мероприятие.

Новость: Проект «От зернышка до хлебушка» Новость: Проект «От зернышка до хлебушка» Новость: Проект «От зернышка до хлебушка» Новость: Проект «От зернышка до хлебушка»