Новость: «До свидания осень»

25.10.2020

24 октября в дошкольном учреждении в рамках «Осеннего фестиваля» с детьми младшего и среднего дошкольного возраста прошло очередное мероприятие «До свидания осень».

Педагоги группы «Солнышко» Васильева Сания , группы «Подсолнышки» Андриянова Татьяна Владимировна и группы «Ромашка » Богатырева Светлана Викторовна с музыкальным руководителем Симанковой Ириной Евгеньевной отправились с детьми в прекрасное незабываемое путешествие в мир ярких осенних красок и богатого урожая. Стихи, песни, танцы, хороводы, игры, интересные конкурсы были посвящены прекрасной поре Золотой осени.

Новость: «До свидания осень» Новость: «До свидания осень» Новость: «До свидания осень» Новость: «До свидания осень» Новость: «До свидания осень» Новость: «До свидания осень»