Новость: «Чай пить — здоровым быть»

11.11.2020

На протяжении двух месяцев ребята подготовительной группы «Клубничка» изучают разновидности чая, узнают о свойствах чая, о его пользе. Рассматривают и сравнивают разные сорта чая. Работая над проектом «Чай пить- здоровым быть воспитатели Бакаева Г.М. и Шаталова Р.Р. знакомят детей с чаем разных стран, проводят эксперименты с чаем. а в детском саду воспитанники с удовольствием пьют вкусные чаи с брусникой, шиповником, которые готовят наши повара.

Новость: «Чай пить — здоровым быть» Новость: «Чай пить — здоровым быть» Новость: «Чай пить — здоровым быть» Новость: «Чай пить — здоровым быть» Новость: «Чай пить — здоровым быть» Новость: «Чай пить — здоровым быть» Новость: «Чай пить — здоровым быть» Новость: «Чай пить — здоровым быть» Новость: «Чай пить — здоровым быть» Новость: «Чай пить — здоровым быть»